Жители Казани жестоко избили приятелей: пострадавшие госпитализированы

Выяснение отношений между знакомимыми закончилось дракой.
Выяснение отношений между знакомимыми закончилось дракой.

В одной из квартир жилого дома в Казани произошла драка. Двое пьяных мужчин избивали находившихся в квартире. Наряд УВО Росгвардии задержал любителей помахать кулаками. 

Сообщение от дежурного оператора полиции о драке в доме по улице 10-я Союзная получил находившийся на маршруте патрулирования наряд городского УВО. Отправившись по указанному адресу, росгвардейцы вскоре задержали подозреваемых мужчин возле одного из подъездов дома. 

Позже выяснилось, что двое судимых ранее жителей Казани пришли в квартиру по просьбе их общего приятеля для того, чтобы выяснить отношения с проживающими в ней. Сначала незванные гости настойчиво стучали по входной двери ногами, а затем, попав в квартиру, избили находившихся там двоих мужчин. 

Потерпевшие, к слову, тоже ранее судимые, нападавших опознали. Оба были госпитализированы в больницу с телесными повреждениями различной степени тяжести. В отношении задержанных сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, сообщает МВД по РТ.


Читайте также: Пьяные разборки около ночного клуба в Татарстане закончились побоями


Comment section

Добавить комментарий

Войти: