В Татарстане уволили полицейского, который сел в нетрезвом состоянии за руль и попал в серьезное ДТП. Инцидент произошел в Арске, сообщает РЕН ТВ.
Сотрудник правоохранительных органов находился за рулем «Лады Гранты» протаранил два автомобиля, ехавшие в попутном направлении. Отмечается, что полицейский в это время был в состоянии сильного алкогольного опьянения: он буквально не мог стоять на ногах. Также известно, что страж порядка в это время находился в отпуске.
В результате произошедшего провели проверку, по итогам которого уволили севшего пьяным за руль полицейского. Его начальство так же привлекли к строгой дисциплинарной ответственности.
Читайте также: На Кубани за нарушение этики уволили судью, которая сказала тост за свою «писечку сладкую»











Comment section