В Челнах при пожаре на фабрике командир получил сильные ожоги, прикрывая подчинëнных

Ивана Нечаева госпитализировали с термическим ожогом.
Ивана Нечаева госпитализировали с термическим ожогом.

При тушении пожара в производственном цеху хлебобулочно-кондитерской на фабрике «Акульчев» в Набережных Челнах получил ожоги командир отделения ПСЧ-56 Иван Нечаев, который прикрыл собой двух подчинëнных. Его госпитализировали в ожоговое отделение БСМП города.

В Челнах при пожаре на фабрике командир получил сильные ожоги, прикрывая подчинëнных

Так, в ходе тушения пожара газодымозащитники звена почувствовали повышение температуры, что показывали и тепловизоры. Командир подал команду на выход звена. Однако при выходе из помещения произошло возгорание значительной части хранящейся упаковки и готовой продукции с большим выбросом пламени.

Следовавший замыкающим командир отделения ПСЧ-56 старший прапорщик внутренней службы Иван Нечаев прикрыл собой двух подчинëнных, с которыми шëл в одном звене и в одной связке.

1/0

Ранее KazanFirst сообщал о том, что накануне поздним вечером произошел пожар в производственном цеху хлебобулочно-кондитерской фабрики ООО ПК «Акульчев» в Набережных Челнах. Сообщение о происшествии на улице Полиграфической, 102 поступило в Главное управление МЧС России по РТ в 22:15. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *