
Регионы
11:33 | 1 июня 2020
8
На трассе в Нижнекамском районе водители не помогли пенсионеру
На легковушке пожилого человека спустило колесо.
Ночью на трассе у водителя-пенсионера спустило колесо в Нижнекамском районе. Поменять его самостоятельно он не мог - сломался ключ. Пенсионер пытался остановить проезжающие мимо машины, но тщетно.

Стоящую на обочине машину на «аварийках» заметил экипаж ДПС. Старший лейтенант полиции Линар Залалетдинов и младший сержант полиции Раиль Габдрахманов увидели в машине пожилого водителя, который и рассказал инспекторам о своей проблеме.

Водитель поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за оказанную помощь, отметив их неравнодушие и профессионализм, сообщается в Инстаграм-аккаунте ГИБДД по РТ.
Читайте также: Сотрудник ГИБДД помог добраться будущей матери до роддома в Казани
6
КОММЕНТАРИЕВ
МЭРин
Полиционеры поступили по человечески, но у них есть оружие. А я лично, ночью бы сам не остановился на трассе. Одному Аллаху известно, кого там носит в темноте.
Рамиля
Молодцы! А вот когда мы попали в ДТП в Пестричинским районе, нам в ГИБДД отказали в помощи, сказали, что в их обязанности не входит эвакуировать машины. И мы в поле под проливным дождём были 4 часа. Пришлось пешком 5 км. идти под дождём,самим искать машину,чтоб вытянули.
Ленар
Большой лайк и среди гибдд есть порядочные. Меня вот одни в казани толкали есть такие среди них нормальные столкача завели. Респект ГИББД
Bikbai
Респект и уважуха. Вот меня одно смущает, с каких пор пенсионеры на литых дисках и вхлам тонированые ездят?
7777
Сотрудники при оказании помощи устраивают фотосессию с привязкой к знакам, как доказательство. В Альметьевске таким образом тоже пиарят дпс
12345
Скорее всего и сфоткал тоже дедулька и в инсту выложил в ГИБДД (он там админом подрабатывает), ну а в СМИ внучка работает. Она тоже не прошла мимо :)