Расстегнул ширинку и пытался облить мочой: Минздрав прокомментировал видео с пинающим казанца врачом

Оказалось
Оказалось, что пьяный мужчина начал приставать к сотруднице «скорой».

В Казани горожане возмутились поведению медиков на видео, которое разлетелось в соцсетях. На кадрах сотрудник скорой помощи пинает лежащего на асфальте мужчину. 

В Минздраве Татарстана прокомментировали: на видео попала только часть инцидента. Бригаду скорой помощи вызвали прохожие. Пьяный мужчина вёл себя неадекватно, выражался нецензурной бранью, кричал, что сотрудников скорой помощи не вызывал и в помощи не нуждается. 

«При попытке провести осмотр начал приставать к сотруднице бригады СМП, расстегнул ширинку, делал намеки сексуального характера, пытался облить мочой её форму. Беспрерывно в адрес сотрудника предъявлял угрозы и нецензурные выражения, запрещая приближаться к себе и подвергать осмотру. Сотрудница СМП пыталась привести мужчину в чувства, безуспешно. В результате медработники не смогли провести осмотр мужчины, ввиду того что тот отмахивался руками и ногами», — сообщают в Минздраве Татарстана.

Медики вызвали полицию. Они предложили написать заявление на мужчину, в связи с хулиганскими действиями с его стороны. Бригада скорой помощи отказались писать заявление.

Также по этому случаю началась прокурорская проверка.

Ранее KazanFirst сообщал, что в Казани сняли на видео, как медик пинает лежащего на асфальте мужчину.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *