Елабужский район взлетел в татарстанском рейтинге социально-экономического развития

Уровень безработицы в районе — 2,26 процента.

На 12 позиций Елабужский район поднялся в татарстанском рейтинге социально-экономического развития. Данные за период с января по апрель этого года представили в Минэкономики РТ.

— Данные изменения обусловлены меньшими темпами роста уровня безработицы по отношению к другим, — пояснили в министерстве, отметив, что на 1 мая в Елабужском районе этот показатель равен 2,26 процента.

Лидером рейтинга стал Альметьевский район. Казань оказалась на втором месте. Далее следует Новошешминский район.

В расчете на душу населения объем отгруженной продукции в среднем по республике составил 216,85 тысячи рублей. К слову, Елабужский район оказался среди муниципальных образований с наиболее высокими результатами по этому показателю (438,9 тысячи рублей).


Читайте также: Сложновыполнимый, но реалистичный план


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *