В Москве избили и изнасиловали медсестру детской коронавирусной больницы

Сейчас девушка в больнице с диагнозом «множественные кровоподтеки и ссадины на лице и голове
Сейчас девушка в больнице с диагнозом «множественные кровоподтеки и ссадины на
лице и голове, ушибы и ссадины туловища, верхних и нижних конечностей».

В Москве с молодой девушкой произошел ужасный инцидент жестокого избиения, а также изнасилования. 27-летняя медсестра столичной детской поликлиники, которая была переоборудованная для помощи заразившимся коронавирусной инфекцией детям, возвращалась домой с работы поздним вечером. Девушка шла по лесополосе на проспекте Вернадского, как вдруг почувствовала, что за ней кто-то следует. Когда медсестра оглянулась, то преступник схватил девушку и утащил за деревья.

Негодяй применил физическую силу, чтобы жертва не смогла сопротивляться: он жестоко избивал медсестру, а потом же насильник начал отдавать ей приказы. Ей пришлось подчиниться, чтобы прекратились ужасные избиения. После избиения, маньяк совершил в отношении потерпевшей насильственные половые акты. Как только жертва отказывалась подчиняться, он начинал снова ее избивать. После своего чудовищного деяния, злоумышленник бросил беспомощную и замученную жертву и скрылся в неизвестном направлении.

Через какое-то время девушка, собравшись последними силами, нашла выпавший телефон и позвонила в полицию. Сейчас она в больнице с диагнозом «множественные кровоподтеки и ссадины на лице и голове, ушибы и ссадины туловища, верхних и нижних конечностей».

Полиция, смогла найти подлеца меньше чем через 24 часа на Ленинском проспекте. Потерпевшая смогла описать насильника, что помогло в поиске. Преступником оказался 25-летний безработный, который приехал в столицу из глубинки. Сейчас возбуждено уголовное дело, решается вопрос об аресте подозреваемого


Читайте также: В Татарстане мошенники похитили земли 617 граждан на сумму 54 млн рублей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *