Салават Фатхетдинов и Винера Ганеева определят победителя онлайн-шоу «ТАТАРСТАР»

Финал конкурса состоится 10 июня
Финал конкурса состоится 10 июня, в 19:00.

В эту среду, 10 июня состоится финал масштабного онлайн шоу «ТАТАРСТАР». Мероприятие пройдет в 19:00 в соцсети ВКонтакте и Одноклассники в сообществе онлайн шоу «ТАТАРСТАР», официальном  сообществе «Республики Татарстан» во «ВКонтакте», а также в крупнейших городских и тематических сообществах РТ. 

Приглашенной звездой в финале онлайн шоу станет известный певец, народный артист РТ, заслуженный артист РФ — Салават Фатхетдинов, который вместе с народной артисткой РФ и РТ Винерой Ганеевой и другими членами жюри оценят таланты финалистов и вместе со зрителями определят победителя онлайн шоу. 

В онлайн шоу мог принять участие любой желающий без возрастных ограничений, любитель или профессионал, исполнив песню на любом языке, не выходя из дома. Жюри оценивали участников в совокупности факторов при выставлении баллов.В шоу задействована открытая система голосования, где 50/50 решает жюри и зрители. 

После предыдущих отборов в финале оказались лишь 5 самых ярких и артистичных вокалистов: Светлана Силантьева (51 год, Чистополь),  Миляуша Нугманова (15 лет, Казань), Даниил Федоров (26 лет Зеленодольск), Динар Шарафетдинов (21 год, Казань) и Алёна Шишкина (21 год, Казань). Именно они поборются в финале за главный приз — профессиональные съемки клипа и его продвижение в социальных сетях Татарстана и титул победителя онлайн шоу «ТАТАРСТАР».

Показатели 3 отборочных этапов и 1 полуфинала в ВКонтакте и Одноклассниках суммарно набрали более 1,6 млн просмотров. 


Читайте также: Дамир Бозик напишет в Казани мурал с изображением Габдуллы Тукая


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *