Умерла лже-хирург Алена Верди, покалечившая семь пациентов

Сообщается
Сообщается, что девушка две недели находилась на ИВЛ в тяжелом состоянии.

Сегодня ранним утром в Краснодарском крае скончалась лже-хирург Алена Верди, которая стала известна на всю страну благодаря семи эпизодам оказания некачественных услуг пациентам. В 05:50 врачи зарегистрировали время смерти женщины, также сообщается, что 37-летняя Алена скончалась, не приходя в сознание.

В СК по области информацию о смерти Верди подтвердили, и сейчас тело девушки увезли на судмедэкспертизу. Также в СК РФ сообщили, что по факту гибели Алены Верди проводится проверка,чтобы установить обстоятельства случившегося. Далее по результатам проверки будет принято соответственное процессуальное решение. Однако в соцсетях люди не верили на счет госпитализации лже-хирурга. Однако ее состояние все две недели было тяжелым, а позднее появилась информация, что мозг Алены Верди серьезно поражен.

В апреле этого года СК завершили расследование уголовного дела в отношении погибшей, которая обвинялась в причинении тяжкого вреда здоровью семи своим клиенткам. Она в течение нескольких лет работала пластическим хирургом, не имея специального образования. Она проводила операции с 2015 по 2019 годы прямо у себя на кухне, в антисанитарных условиях. Некоторые из пациенток остались инвалидами, одна скончалась после неудачной липосакции. Лже-врач не имела медицинского образования.


Читайте также: В Красноярске разыскивают женщину, которая избила в лифте ребенка


Comment section

Добавить комментарий

Войти: