Нападающий Мераби Уридия продлил контракт с «Нефтехимиком», информирует официальный Инстаграм клуба. О сроке контракта ничего неизвестно.
27-летний Мераби Уридия начинал свой футбольный путь в «Рубине». В свое время его очень высоко ценил Курбан Бердыев, но из-за высокой конкуренции в составе, молодой игрок лишь тренировался с Навасом и Караденизом.
Дальше были бесконечные аренды: «Нефтехимик», «Волга», «Торпедо» и даже грузинская «Шукура». В итоге игрок поддерживал форму, выступая за вуз и на первенство Казани по мини-футболу. В 2017-м году он вернулся в «Нижнекамск» и с тех пор играет там. На его счету 24 года в 71-м матче.
Напомним, что «Нефтехимик» имел теоретические шансы пробиться в РПЛ в нынешнем сезоне, но Лига приняла решение о прекращении турнира и отмене переходных матчей.
Comment section