В Челнах девочка напоролась животом на штырь ограждения

Ребенок поранился на игровой площадке.
Ребенок поранился на игровой площадке.

На штырь ограждения животом напоролась восьмилетняя жительница Набережных Челнов. Инцидент произошел на игровой площадке во дворе одного из домов улицы Раскольникова днем 13 мая.

«Согласно результатам судмедэкспертизы, ребенку причинен легкий вред здоровью. Проводятся доследственная проверка и мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», — сказано в официальном сообщении пресс-службы управления СКР по РТ.

Правоохранителям предстоит оценить действия ответственных за безопасность на игровой площадке. По результатам проверки примут процессуальное решение.

Ранее KazanFirst писал, что в Пионерском парке Елабуги семилетняя девочка разбила в кровь промежность во время катания на сломанных качелях. После случившегося пострадавшую доставили в операционную. Затем ее госпитализировали в хирургическое отделение Камского детского медцентра автограда. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Прокуратура внесла представление в адрес руководителя исполкома Елабуги.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *