В Казани до 26 июня ограничат движение на центральных улицах

Связано это с подготовкой и проведением мероприятия
Связано это с подготовкой и проведением мероприятия, посвященного 75-летию
Победы.

На центральных улицах Казани до пятницы, 26 июня частично ограничено транспортное и пешеходное движение. Это связано с подготовкой и проведением праздничного мероприятия, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Движение транспорта будет ограничено:

До 6.00 26 июня по ул.Театральная (от ул.Дзержинского до ул.Большая Красная), на муниципальных парковочных зонах по ул.Театральная и на пл.Свободы (у памятника В.И.Ленину), по ул.Пушкина (от ул.Карла Маркса до ул.Большая Красная).

С 12.00 до 22.00 23 июня (при необходимости) по ул.Карла Маркса (от ул.Толстого до ул.Батурина), по ул.Большая Красная (от ул.Толстого до ул.Батурина), по ул.Толстого (от ул.Горького до ул.Большая Красная), по ул.Муштари (от ул.Горького до ул.Большая Красная), по ул.Гоголя (от ул.Горького до ул.Большая Красная), по ул.Жуковского (от ул.Горького до ул.Большая Красная), по ул.Пушкина (от ул.Горького до пл.Султан-Галиева), по ул.Театральная (от ул.Дзержинского до ул.Большая Красная), по ул.Лобачевского (от ул.Дзержинского до ул.Большая Красная), по ул.Карла Фукса (от ул.Дзержинского до ул.Большая Красная), по ул.Япеева (от ул.Дзержинского до ул.Большая Красная), по ул.Миславского (от ул.Дзержинского до ул.Большая Красная).

С 20.00 23 июня до 18.00 24 июня по ул.Толстого (от ул.Горького до ул.Большая Красная), по ул.Муштари (от ул.Горького до ул.Большая Красная), по ул.Гоголя (от ул.Горького до ул.Большая Красная), по ул.Жуковского (от ул.Горького до ул.Большая Красная), по ул.Пушкина (от ул.Горького до пл.Султан-Галиева), по ул.Театральная (от ул.Дзержинского до ул.Большая Красная), по ул.Лобачевского (от ул.Дзержинского до ул.Большая Красная), по ул.Карла Фукса (от ул.Дзержинского до ул.Большая Красная), по ул.Япеева (от ул.Дзержинского до ул.Большая Красная), по ул.Миславского (от ул.Дзержинского до ул.Большая Красная).

С 5.00 до 18.00 24 июня по ул.Карла Маркса (от ул.Толстого до ул.Батурина), по ул.Большая Красная (от ул.Толстого до ул.Батурина).

Казанцев призывают не пользоваться муниципальными парковками на площади Свободы и прилегающих улицах в период подготовки и проведения мероприятия.


Читайте также: Репетиция парада Победы в Казани: рассинхрон, замечания, марш в масках


Comment section

Добавить комментарий

Войти: