По словам школьниц, они решили отомстить дикой птице, после того, как она клюнула одну из них.

Малолетние живодерки из Свердловской области рассказали, за что вырывали перья у голубя

По словам школьниц, они решили отомстить дикой птице, после того, как она клюнула одну из них.

Накануне один из жителей Краснотурьинска стал очевидцем истязания голубя подростками около ТК «Столичный». Живодерки выдергивали голубю перья и били о лавку. При этом одна из них снимала происходящее на телефон. 

Местный житель тоже стал снимать это издевательство, а затем передал видеозапись СМИ. В городском ОМВД была начата проверка по факту случившегося.

Уже позже полицейские по горячим следам нашли школьниц-живодерок. По их рассказам, они решили отомстить дикой птице, после того, как она якобы клюнула одну из них. Одной из издевательниц оказалась 15-летняя жительница Серова.

Кроме того, родителей школьниц привлекли к ответственности по ст. 5.35. «Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», а малолетние мучительницы будут поставлены на профилактический учет ПДН. 


Читайте также: Экс-прокурор, стрелявший по птицам в Казани, отказался сдать оружие


3 КОММЕНТАРИЯ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Ппц
Жесть! Голубя жалко. Он даже не понимает что эти дуры с ним делают. Отправить их на 3 месяца в колонию для несовершеннолетних - пусть подумают там над своим поведением!
31
0
Ответить

Ольга
Волосы им выдрать и башкой об лавку . Там мозгов все равно нет.
6
0
Ответить

Амр
Когда это голубь могу плюнуть человека? Они пугливые птицы
2
0
Ответить

downloadfile-iconquotessocial-inst_colorwrite