На пешеходном переходе в Казани водитель сбил 5-летнего мальчика

В результате ДТП ребенок получил травмы различной степени тяжести.
В результате ДТП ребенок получил травмы различной степени тяжести.

За три дня в Казани 2567 водителей и 439 пешеходов были привлечены к административной ответственности за нарушение ПДД.

30-летний водитель автомобиля Киа Рио напротив дома №1 по улице М. Вахитова не уступил дорогу и совершил наезд на 17-летнюю девушку, которая переходила дорогу на зеленый свет. Пострадавшая получила ушиб мягких тканей теменной области и перелом ключицы.

Напротив дома №52А по улице Короленко 43-летний водитель автомобиля Хонда Цивик не выбрал безопасную дистанцию и наехал на 15-летнего велосипедиста. В результате ДТП подросток получил перелом нижнего конца бедренной кости.

Также в Казани, 41-летний водитель автомобиля Лада Калина напротив дома №34/104 по улице Литвинова не уступил дорогу на пешеходном переходе и наехал на 5-летнего мальчика. Ребенок получил ушиб мягких тканей лобной области, ссадины подбородка.

Еще один случай произошел напротив дома № 46 по Горьковскому шоссе. 36-летний водитель автомобиля Киа Рио совершил наезд на 27-летнего мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП пострадавший получил ушиб мягких тканей правой голени и правого голеностопного сустава.


Читайте также: В Казани вылетевший на встречку BMW снес несколько машин


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *