В Казани 19-летний водитель сбил девочку, переходившую на «красный»

В тот же день на дороге был сбил 4-летний мальчик
В тот же день на дороге был сбил 4-летний мальчик

В Казани за прошедшие сутки было зарегистрировано 137 ДТП. В результате аварий семь человек, в числе которых двое детей, получили травмы различной степени тяжести.

Так, вечером 2 июля 22-летний молодой человек попал под колеса автомобиля «Шевроле Авео». ДТП произошло на улице Воровского. По предварительным данным, пешеход нарушил правила дорожного движения и переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пострадавший получил ушиб мягких тканей затылочной области.

Тем же вечером 19-летний водитель автомобиля «Рено Дастер» на перекрестке улиц Нурихана Фаттаха — проспект Заречье наехал на 13-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть на красный свет. В итоге девочка получила перелом лобковой кости, закрытый перелом обеих ветвей правой лонной кости. Ребенка госпитализировали. 

На улице Зорге пострадал еще один ребенок. 22-летний водитель ВАЗ-211440 ехал на небезопасной скорости и не успел затормозить, когда на дороге появился 4-летний мальчик. При столкновении ребенок получил ушиб мягких тканей, ссадины обоих коленных суставов. После оказания медицинской помощи мальчика отпустили из ДРКБ.


Читайте также: В Чистопольской мечети прокомментировали инцидент с избиением ребенка самокатом


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *