Рифат Ганибаев пробудет под арестом до 25 августа.

Суд Казани отправил главу общества инвалидов Татарстана в СИЗО

Рифат Ганибаев пробудет под арестом до 25 августа.

Решением Приволжского районного суда Казани экс-депутат Госсовета Татарстана, председатель территориального отделения Всероссийского общества инвалидов Рифат Ганибаев отправлен под арест. Под арестом он будет находиться до 25 августа.  

Суд заключил Ганибаева под стражу по ходатайству сотрудника Следкома по РТ как подозреваемого в хищении средств Фонда соцстраха при исполнении четырех контрактов на поставку памперсов и абсорбирующих пеленок. Защита экс-депутата настаивала на отказе в ходатайстве. Судья вынесла решение об аресте. 

Ранее KazanFirst писал, что в Татарстане возбудили уголовное дело в отношении руководителя ООО «Учебно-производственное предприятие Картонно-полиграфические изделия» Рифата Ганибаева и неустановленных лиц. Они подозреваются в совершении преступления по статье «Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с использованием своего служебного положения в особо крупном размере». 


Читайте также: В отношении экс-депутата Госсовета Татарстана Рифата Ганибаева возбудили дело


3 КОММЕНТАРИЯ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
ЛДПР
Вор видимо будет сидеть в тюрьме..
0
0
Ответить

Гость
Показуха.Украл копейки.
0
1
Ответить

Рустам З.
Шустро как стал БЫВШИМ депутатом! А когда поймали, был действующим? Вот и я о чем!!!
1
0
Ответить

downloadfile-iconquotessocial-inst_colorwrite