В Челнах подростки наваляли мужчинам за то, что те «зажали» их малолетних подруг

Кровавая разборка произошла ночью на бульваре Энтузиастов.
Кровавая разборка произошла ночью на бульваре Энтузиастов.

В больницу Набережных Челнов доставили окровавленного 43-летнего мужчину – он получил ранение груди во время драки с подростками. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Татарстана.

Все произошло в ночь на 9 июля. Компания из трех человек выпивала на бульваре Энтузиастов. Заметив девушек, на вид которым было около 16 лет, мужчины решили с ними познакомиться. При этом вели себя вызывающе. Девушки, не зная как выйти из этой ситуации, позвонили трем приятелям, с которыми расстались несколькими минутами ранее. Подростки прибежали на бульвар и между группами завязалась перепалка, переросшая в драку. Один из ребят схватил бутылку и кинул в сторону мужчины, но промахнулся. После этого другой 13-летний участник потасовки разбил ее и попытался запугать оппонента.

По предварительным данным, во время драки пострадавший упал на осколки. Заметив это, подростки разбежались. Приятель раненого вызвал полицейских и «скорую». Несовершеннолетних задержали и опросили. На родителей мальчиков составили административные протоколы по статьям «Несоблюдение требований к обеспечению мер по предупреждению причинения вреда здоровью детей и их развитию» и «Появление в состоянии опьянения несовершеннолетних в общественных местах».


Читайте также: Мать из Челнов сдала следователям сына-подростка, устав от краж


Comment section

Добавить комментарий

Войти: