На администратора паблика Челнов напали из-за поста о сериале Бондарчука

Правоохранители выясняют обстоятельства инцидента.
Правоохранители выясняют обстоятельства инцидента.

На администратора сообщества «Челны Вкурсе» «ВКонтакте» Сергея Зарянова напали из-за публикации поста о скандале на съемках сериала про команду «КАМАЗ-Мастер», продюсером которого является Федор Бондарчук. Об этом пострадавший сообщил в паблике.

«Постов в группе не будет какое-то время. Подробная информация будет позже. Сотрудники правоохранительных органов попросили соблюдать тайну следствия», — написал он.

По словам Зарянова, два молодчика, работавшие на съемках, назначили ему встречу в одном из заведений. Парни были пьяны, уверяет он. Во время разговора администратора паблика ударили. В результате завязалась потасовка. Пострадавший вызвал полицию.

Ранее KazanFirst писал, что устроивший саботаж на съемках челнинец заплатит штраф. Мужчина был недоволен поведением сотрудников, следивших за безопасностью на съемочной площадке «Мастера» и не пропускавших на нее посторонних людей. Горожанин устроил скандал, заявив, что его обозвали дебилом. Он вызвал на место правоохранителей и «скорую». Происходившее челнинец запечатлел на видео.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *