Фигуристка Екатерина Александровская трагически погибла в Москве

Спортсменка прервала свою жизнь намеренно.
Спортсменка прервала свою жизнь намеренно.

Известная фигуристка, чемпионка мира по фигурному катанию среди юниоров Екатерина Александровская трагически погибла в Москве. Тело 20-летней девушки обнаружили возле дома на улице 1905 года: она выпала из окна квартира на 6 этаже. Отмечается, что спортсменка прервала свою жизнь намеренно.

Известно, что она оставила записку, в которой было только одно слово — «люблю». По словам источника ТАСС, ранее спортсменка уже пыталась уйти из жизни самостоятельно после перенесенной травмы. Также несколько лет назад у Екатерины Александровской умер отец.

Заслуженный тренер России Инна Гончаренко, работавшая с Александровской, в беседе с РИА Новости рассказала, что у девушки был бойцовский характер, а жизнь преподносила ей разные испытания.

— Я знаю, что Катя получила травму, а в Москву вернулась, чтобы себя реализовать как-то…Для меня все равно эта трагедия не увязывается с образом ее характера, который у меня в памяти останется навсегда – это улыбка и дерзкий бойцовский характер, — сказала Гончаренко.


Справка:

Екатерина Александровская родилась 1 января 2000 года. В 2017 году стала чемпионкой мира среди юниоров по фигурному катанию в паре со спортсменом Харли Уиндзором. Также пара дважды становились чемпионами Австралии.



Читайте также: На пожаре в квартире Петербурга сгорел участник группы Bad Balance


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *