Водитель «Хонды» потерял память после жуткого ДТП с маршруткой в Челнах

Молодой человек находится в сознании
Молодой человек находится в сознании, но каждые пять минут спрашивает, почему
оказался в больнице.

Госпитализированный в отделение нейрохирургии больницы скорой медпомощи Набережных Челнов 23-летний участник аварии с автобусом потерял память и находится в состоянии средней степени тяжести. Об этом в соцсетях сообщил друг отца парня Ильшат Галеев.

«За рулем Хонды был сын моего хорошего знакомого, сегодня виделись с утра. Сын сейчас в средне-тяжелом состоянии, огромная шишка на голове, потеря памяти, каждые 5-10 минут переспрашивает где он, и что тут делает», — поделился он (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).

Ранее KazanFirst писал, что авария на перекрестке проспектов Автозаводский и Сююмбике произошла 22 июля в 17:30. Молодой человек за рулем «Хонды» двигался со стороны Мира. Автобус под управлением 35-летнего мужчины следовал от улицы Татарстан. При столкновении общественный транспорт опрокинулся.

Кроме водителя иномарки пострадали две пассажирки маршрутки в возрасте 36 и 68 лет. Обеих доставили в местную БСМП. Первую – в отделение травматологии, вторую после осмотра отпустили домой. По словам Галеева отец парня, прибыв на место происшествия, не раз просил автоинспекторов ознакомиться с материалами. Однако получил отказ.

«Уважаемые жители города, на данный момент мы боимся, что его сына сделают виновным, убедительно просим, если вы очевидец, а тем более есть видео момента ДТП, пожалуйста выкладывайте под моим комментарием. Заранее спасибо!», — резюмировал друг семьи.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *