
На этой неделе в Татарстане снова ожидаются дожди
На территории республики также ожидаются грозы, град и сильный ветер.
В Татарстан идет антициклон. В ночь с 27 на 28 июля на территории республики прогнозируется туман. Днем пройдут кратковременные дожди с грозами, порывы ветра могут достигать 15 - 20 метров в секунду. Ночью температура воздуха будет составлять от +11 до +16, днем 28 июля - от +23 до +28.
29 июля ожидается, что столбик термометра покажет от +25 до +30 градусов. В четверг, 30 июля, ночью местами пройдет небольшой дождь, температура воздуха составит от +13 до +18 градусов. Днем и вечером ожидаются грозовые дожди с кратковременными усилениями ветра до 17 - 22 метров в секунду, в отдельных районах с градом. Дневные температуры составят от +27 до +32 градусов.
По прогнозам синоптиков, в пятницу и в субботу в республике стоит ожидать ливень, грозы, сильный ветер и град. Ночные температуры предположительно составят от +13 до +18, днем - от +21 до +26 градусов.
Читайте также: Сергей Кравцов: Школьники начнут обучение с 1 сентября в обычном формате