Стрит-арт художник Alesha Art организовал выставку из портретов в формате digital art

Художник выставил 11 работ
Художник выставил 11 работ, восемь из которых можно посмотреть в основных
комнатах, еще три — в секретной.

Стрит-арт художник Alesha Art представил новый проект «Удобно» — выставку в дополненной реальности. Экспозиция состоит из портретов в формате digital art, которая доступна в формате бесплатного мобильного приложения для iOS и Android. Об этом сообщает портал Enter.

Знаменитый художник выставил 11 работ, восемь из которых можно посмотреть в основных комнатах, еще три — в секретной. Сообщается, что все экспозиции созданы во время карантина, в качестве моделей выбраны люди запертые в одном пространстве. 

«Каждый проект, а точнее экспериментальный проект для меня становиться новым увлечением и возможностью выйти за рамки своего личного комфорта. Да, нам всем известно дополнения реальность и виртуальная реальность набирает мощный оборот, и технологии тесно сплетаются с миром искусства. Изначально наш проект интегрировался в выставочное пространства и предполагал большое скопление людей. И буквально за неделю то что было возможно реализовать сегодня, превратилось в пустое безлюдное место», — пишет Alesha Art на своей странице в Инстаграм.


Читайте также: В Казани 92-летний ветеран труда Ильдус Мостюков победил коронавирус


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *