В Татарстане суд возобновил дело отца из Бугульмы, обвиняемого в насилии над дочкой

Следующее заседание состоится 5 августа.
Следующее заседание состоится 5 августа.

Бугульминский городской суд начал новое рассмотрение дела 27-летнего отца Сергея Кукушкина, обвинённого в насилии над полуторагодовалой дочерью, которого ранее оправдали. Следующее заседание состоится 5 августа.

— В ходе состоявшегося заседания рассмотрено ходатайство прокуратуры об избрании в отношении подсудимого меры пресечения в виде заключения под стражу, в удовлетворении которого судом отказано, — сказал РИА Новости старший помощник прокурора республики Руслан Галиев.

Кроме этого, гособвинитель попросил заменить представителя потерпевшей – вместо матери ребенка его интересы должен представлять представитель отдела опеки и попечительства Бугульминского района. Данное ходатайство пока не рассмотрено.

Также стало известно, что в суде были допрошены два свидетеля, в том числе мать ребенка.

Напомним, в октябре 2019 года Сергей Кукушкин, как обычно, остался дома один с тремя детьми. Анна была на работе. Переписываясь в мессенджере, супруги поругались. В какой-то момент мужчина почувствовал, что младшей дочке нужно поменять памперс. Во время этой процедуры, как говорит Сергей, он кольцом поранил девочку, пошла кровь. Мужчина срочно позвонил Анне и уже вместе с ней, когда та пришла домой, вызвал «скорую». Кукушкин утверждает, что никаких противоправных действий не совершал. 

У следствия своя версия. Они уверены, что Кукушкин применил насилие к дочери, а теперь пытается преподнести случившееся как несчастный случай. 

Тогда приговором суда от 13 апреля мужчина был оправдан. Гособвинение не согласилось с данным решением и обжаловало его в апелляционном порядке. 

Ранее KazanFirst писал о том, что в Татарстане отменен оправдательный приговор отцу, обвиненному в насилии над дочкой. В распоряжение KazanFirst попали шокирующие материалы громкого дела.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *