Жителей и гостей столицы Татарстана просят с пониманием отнестись к корректировкам.

В Казани на улице Назарбаева отменили левые повороты

Жителей и гостей столицы Татарстана просят с пониманием отнестись к корректировкам.

Для обеспечения безопасности дорожного движения и увеличения пропускной способности на пересечении улиц Н. Назарбаева – Х.Такташ вносятся изменения в дорожное движение. В частности, отменены левые повороты по улице Назарбаева. 

Для поворота налево на улице Х.Такташ со стороны улицы Павлюхина необходимо заранее выбрать маршрут движения: на пересечении Палюхина – Салимжанова – Назарбаева при движении по улице Н.Назарбаева следует повернуть налево на улице Павлюхина. Далее повернуть направо на улице Шаляпина, повернуть направо на улице Ботанической, повернуть налево на улице Дальней, повернуть налево на улице Х.Такташ, разъяснили в ОГИБДД УМВД России по Казани. 

Госавтоинспекция Казани просит жителей и гостей столицы Татарстана с пониманием отнестись к этим корректировкам и строго следовать всем указанным требованиям. 


Читайте также: На Профсоюзной зажгут зеленый свет для водителей



2 КОММЕНТАРИЯ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Анна
"Ул.Хади ТакташА" - это родительный падеж имени поэта, которого звали Хади Такташ. Это вам не "Акташинвест"!!!!
4
1
Ответить

Хабир
@Анна Такташ-это псевдоним. Он не склоняется.
1
0
Ответить

downloadfile-iconquotessocial-inst_colorwrite