Экс-замруководителя исполкома Челнов отправили на стройку объекта «Роскосмоса»

Ильдар Ахметгареев будет трудиться на заводе по производству ракетных двигателей в Перми.
Ильдар Ахметгареев будет трудиться на заводе по производству ракетных двигателей
в Перми.

На строительство объекта «Роскосмоса» направили бывшего заместителя руководителя исполкома Набережных Челнов Ильдара Ахметгареева. Информацию об этом опубликовали в корпоративной газете «Домкора», где в последнее время экс-чиновник трудился исполнительным директором.

Главе холдинга Муниру Гайнуллову поступило обращение от главы Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Фарита Ханифова с просьбой поддержать управленческими кадрами проект строительства завода по производству ракетных двигателей, который реализуют в Перми. Сейчас там задействованы татарстанские подрядчики и республика четко контролирует работу организаций. На предложение гендиректор «Домкора» ответил согласием, направив на стратегически важную стройку подчиненного. В холдинге также подчеркнули, что Ахметгареев покинул пост временно.


Наша справка:

С 2008 года Ахметгареев был начальником управления строительства автограда. Пост заместителя руководителя исполкома он занимал с мая 2014-го. В феврале 2015 года стало известно о его увольнении. Ахметгареев сделал это по собственному желанию.


Читайте также: Ивану Сафронову предъявили обвинение в госизмене


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *