В Казани из-за детской драки сцепились две «яжематери», а после и «яжеотец»

Мамочка хотела пресечь потасовку
Мамочка хотела пресечь потасовку, которую устроили дети оппонентки и ее ребенок.

В одном из дворов Казани разразился конфликт между женщиной и детьми. Мамочка №1 (назовем ее так), по словам детей мамочки №2, выкручивала им руки и толкала их. Мамочка №1 хотела пресечь потасовку своих детей с детьми мамочки №2. Дети, которым якобы выкручивали руки, снимали происходящее на видео, впрочем, никаких силовых приемов там не зафиксировано, зато «пострадавшие»  проявили себя во всей красе — не скупились на обзывательства в адрес взрослой.

Мамочки №2  дворе во время конфликта не было, судя по видео, она вышла на разборки с мамочкой №1 по просьбе детей и не скупилась на ругательства. Позже к разборкам «яжематерей» подключился и «яжеотец». На кадрах видно, как папаша, матерясь, встал на защиту своих отпрысков, при этом его не смутили другие дети поблизости.

«Еще раз попробуй к моему ребенку подойти!», — кричал он, если опустить нецензурную брань.

Видео в паблики Казани выложила мамочка №2 и первоначально пользователи соцсетей были на ее стороне: «Найти и выкрутить ей хорошенько руки и вкрутить мозги», — писали они.

Однако позже, когда появились другие видеосвидетельства конфликта, встали на защиту мамочки №1, которая тоже высказала свою точку зрения в соцсетях:

«После того, как я забрала своих детей и направилась домой, мать затеявших драку детей догнала меня и под предлогом что необходимо дождаться полицию задержала меня. Пытаясь выстроить диалог с женщиной и поняв что это невозможно, я решила пойти домой и дождаться полиции там. А вслед за мной побежал разъярённый отец ребёнка, орал и все это на глазах моих детей (на видео в конце видно). Моя младшая дочь от страха обсикалась. Это как так вообще можно?! Сейчас младший ребёнок находится в стрессе, и выйдя сегодня на улицу спрашивала не будет ли кто на меня орать. По их мнению видимо я должна была просто в сторонке наблюдать как невоспитанные дети забивают моего ребёнка. А сейчас пытаются развернуть эту ситуацию против меня», — написала она.

Обе матери написали заявление в полицию. Впрочем, кто виноват в конфликте ясно и без следователей. В сеть выложили записи с камеры видеонаблюдения, на которых хорошо видно с чего начался конфликт. Сын второй «яжематери» начал толкать сына первой. А позже, пинками, брату помогла сестра. 

«Посмотри на своих «ангельских» детей. Подумай хорошо, ты все ещё права или стоит задуматься о воспитательной беседе с детьми и извиниться перед людьми, которые действительно пострадали? Это твои дети жестокие, смотри хорошо. Ещё не поздно извиниться, посмотри как они себя ведут уже сейчас. Толпой нападают, а мальчик будь без матери рядом, забили бы его. Я б на месте этой женщины подала на вас не один иск, там и порча имущества, и моральный ущерб, и угрозы, и оскорбления, ещё и малышку напугали до ужаса, а у неё психика ещё не окрепшая, дай бог, чтоб без последствий обошлось», — сделали вывод пользователи.


Читайте также: Роспотребнадзор разрешил татарстанцам купаться еще на одном пляже


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *