Стали известны самые высокооплачиваемые в августе профессии

На хорошую зарплату могут рассчитывать завучи
На хорошую зарплату могут рассчитывать завучи, стоматологи и IT-специалисты.

На самую высокую заработную плату в августе могут претендовать специалисты в сфере IT, образования, стоматологии и маркетинга. Таковы данные исследование сервиса Работа.ру, пишет РИА Новости. 

Как показало исследование, руководителю отдела разработки веб-проектов с опытом работы от трех лет работодатели предлагают до 150 тысяч рублей в месяц. Фронтенд-разработчик с опытом от двух лет может претендовать на зарплату от 130 до 150 тысяч рублей. 

Выросли также зарплаты в преддверии учебного года в сфере образования. Завуч по учебно-воспитательной работе в частной школе может зарабатывать 110–150 тысяч рублей в месяц. Он должен пройти курсы повышения квалификации, иметь опыт работы от пяти лет и опыт работы в столичных или подмосковных школах. 

300 тысяч рублей в месяц предлагают врачам-стоматологам с опытом работы от трех лет. Врач должен будет работать с документами, проводить комплексную консультацию пациентов, заниматься протезированием по современным стандартам и хирургической стоматологией. 

200 тысяч рублей можно получать, работая в сфере маркетинга. Такой доход ждет Digital-маркетолога, имеющего опыт работы от трех лет. При этом специалист может работать удаленно два-три дня в неделю.


Читайте также: В Татарстане чиновникам повысят зарплаты


Comment section

Добавить комментарий

Войти: