Отец-одиночка из Башкирии накормил детей ядовитыми грибами, 6-летняя дочь погибла

В мае этого года семья потеряла маму
В мае этого года семья потеряла маму, которая скончалась от сердечного приступа.

Семья, проживающая в деревне Даутово Абзелиловского района республики Башкирия, отравилась собранными в лесу грибами. В результате трагедии погиб ребенок.

28-летний отец семейства собрал в лесу дикорастущие грибы, которые позже приготовил на ужин. Ночью он почувствовал себя очень плохо, а обнаружив свою шестилетнюю дочку мертвой в кроватке, немедленно вызвал скорую. Когда прибыли медики, то нашли мужчину и его сына без сознания. Их отвезли в больницу и на данный момент они находятся в реанимации.

Как стало известно, мама двоих малышей в мае этого года скончалась от сердечного приступа. Дети остались с отцом, без какой-либо поддержки родственников. Несмотря на трагедию, семья считалась благополучной и дети ни в чем не нуждались.

В Белорецком межрайонном следственном отделе возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Сотрудники уже провели осмотр места происшествия, выясняются все обстоятельства произошедшего, допрашиваются очевидцы, изучаются жилищно-бытовые условия проживания семьи, их социальное положение.

По предварительным данным, собранные грибы были непригодны для употребления в пищу, — уточнили в пресс-службе ведомства.


Читайте также: В Нижнекамске мужчина предлагал за шоколадку интим детям


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *