Рустам Минниханов посетил университетскую и полилингвальную школы Елабуги

Также президент Татарстана побывал в политехническом колледже
Также президент Татарстана побывал в политехническом колледже, где оставил
автограф на капоте одного из агрегатов.

Президент Татарстана Рустам Минниханов принял участие в республиканской августовской конференции работников образования и науки, которая прошла в Елабуге сегодня. Пребывание в городе он начал с посещения местного политехнического колледжа. Там ему продемонстрировали современную технику и цеха, где проходит практика студентов. На капоте одного из агрегатов президент РТ оставил автограф.

Затем Минниханов отправился в школу №5, которой в мае этого года присвоили статус университетской. Она вошла в состав Казанского федерального университета. Учреждение станет экспериментальной площадкой для инноваций и внедрения современных методик и технологий.

1/0

После этого лидер Татарстана посетил новую полилингвальную школу «Адымнар-Алабуга».На площадке перед ней состоялось вручение 50 автобусов. Президент отметил хорошую работу как образовательных учреждений Елабуги, так и благоустройство города, который преобразился за последнее время. Минниханов поблагодарил руководителя района Рустема Нуриева за работу и пожелал, чтобы этот стандарт в городе поддерживали и в дальнейшем.


Читайте также: Рустам Минниханов раскритиковал дистанционное обучение и отложенный ЕГЭ: Зря мучили детей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *