На пост начальника управления по делам молодежи Челнов претендуют 20 человек

Кандидаты должны пройти тестирование и собеседование с Рамилем Халимовым
Кандидаты должны пройти тестирование и собеседование с Рамилем Халимовым, а
также представить авторский проект для развития молодежной политики города,
видеопрезентацию о себе.

В Набережных Челнах проходит конкурсный отбор на должность начальника местного управления по делам молодежи. Сегодня кандидаты прошли тестирование. На замещение вакантной должности заявились 25 человек, из них 20 пришли на прохождение теста.

— Мы изучили ваши анкеты и увидели, что вы все достойны занять место начальника управления по делам молодежи. Потому что каждый из вас в какой- то области и сфере состоялся: кто-то в бизнесе, кто-то в сфере культуры, кто-то работал по линии управления молодежи. Хочу пожелать всем удачи! — пожелал претендентам заместитель руководителя исполкома Рамиль Халимов.

Тестирование включает в себя 25 вопросов на знание законодательства государственной молодежной политики в России и Татарстане, стратегии развития воспитания в РФ. Ответить на них надо за 40 минут. Проходной балл — 80 процентов. Кандидаты, преодолевшие испытание, идут в следующий этап. Далее они представят авторский проект для развития молодежной политики города, видеопрезентацию о себе, а также пройдут собеседование с Халимовым, сообщили в местном управлении информационной политики и по связям с общественностью.


Читайте также: Дамир Фаттахов: У нас получится место, которое будет актуально челнинской молодежи


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *