Елена Малышева не может улететь из США из-за отмены прямых рейсов

Она планировала вернуться в Россию до начала нового телевизионного сезона.
Она планировала вернуться в Россию до начала нового телевизионного сезона.

Известная телеведущая и врач Елена Малышева застряла в США из-за отмены прямых рейсов. Она планировала вернуться в Россию до начала нового телевизионного сезона, но теперь сомневается в этом. Об этом сообщает StarHit.

На данный момент Малышева находится в отпуске, который она проводит с семьёй в Америке. Она давно не виделась с сыновьями и внуками, поэтому после послаблений режима самоизоляции сразу улетела в США.

«Я не видела детей и внуков шесть месяцев. Наконец-то всех увижу. Везу чемодан игрушек. Мой сын все время на работе — трудится в реанимации. И я буду помогать с ребятами, — писала Елена Малышева до приезда в США. 

Сама врач признаётся, что уезжать от семьи не хочет.

«Недавно с внуком села заниматься музыкой и стала объяснять, как заниматься самостоятельно, ведь я скоро уеду. Сказала это и расплакалась. Вот такие чувства нахлынули», — сказала телеведущая.

Стоит отметить, что у Елены Малышевой скоро появится внучка. Именно поэтому она полностью погрузилась в семью и стала редко появляться в соцсетях. 

«Вы спрашиваете меня, куда я пропала. Я не пропала. Просто сейчас я живу заботами большой семьи, в которой два малыша и вот-вот появится третий», — обратилась она к своим зрителям.


Читайте также: Елена Малышева рассказала, чем вылечили ее мать от ковида


Comment section

Добавить комментарий

Войти: