По вине водителей-пенсионеров в Казани произошло три ДТП

В двух случаях столкнулись автомобили.
В двух случаях столкнулись автомобили.

Из семи происшествий с пострадавшими, которые случились в Казани за минувшие сутки, в четырех имело место столкновение автомобилей. Виновниками трех аварий стали водители-пенсионеры. По их вине пострадали три человека. 

Первое ДТП произошло на пересечении улицы Волгоградская – проспекта Ибрагимова. 65-летний водитель автомобиля «Деу Джентра», по предварительным данным, выехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в «Ладу Весту». Сам виновник ДТП получил закрытый перелом ребра, а его16-летняя пассажирка — сотрясение головного мозга и ушиб. 

Местом второго ДТП стала улица Ломжинская. 63-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива», по предварительным данным, не уступил дорогу пешеходу и сбил 74-летнего пенсионера, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.  У пешехода – кровоподтеки, закрытые переломы  и ушиб. 

Еще одно столкновение автомобилей произошло напротив дома №1/111 по улице Октябрьский городок. 67-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» не выбрал безопасную дистанцию и влетел в «Ладу Ларгус». Пассажирка второго автомобиля получила ушиб и сотрясение головного мозга.


Читайте также: Татарстанец убил лежащего пешехода, переехав его на УАЗе


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *