Чемпион-борец Сидаков с позором прогнал невесту со свадьбы из-за интимного видео

Во время торжества на телефоны нескольких гостей прислали видеоролики, где невеста спортсмена лежит с обнаженной грудью, а также позирует в белье перед зеркалом.

Свадьба известного российского борца вольного стиля, чемпиона мира 2018-2019 годов Заурбека Сидакова, который должен был представлять Россию на Олимпиаде в Токио, закончилась неожиданным скандалом и слезами спортсмена.

Молодой человек решил жениться на любимой, пока у него есть небольшой перерыв в карьере из-за пандемии. Торжество праздновали во Владикавказе, где присутствовало около 500 друзей и родственников, включая борцов из Чечни и Дагестана. Праздник был в самом разгаре, однако неожиданно на телефоны нескольких гостей прислали два видеоролика, где невеста спортсмена лежит с обнаженной грудью, а также позирует в белье перед зеркалом.

По одной из версий, так пыталась отомстить жена бывшего возлюбленного невесты Сидакова - известного в осетинского бизнесмена. Однако есть мнение, что ролики прислал сам бывший невесты, который решил разоблачить якобы бывшую эскортницу.

Празднование пришлось остановить. Сообщается, что жених схватил девушку за волосы и с позором выставил из ресторана, а потом сел на корточки и стал плакать. Родственники отправили Заурбека за город, чтобы он не натворил глупостей.


Читайте также: В скандальный телеграм-канал об эскортницах «Рынок шкур» попала переписка казанских близняшек



Понравился материал? Поделись в соцсетях
20 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
ВВ
Дикарь,схватил за волосы ,выгнал.А сам то что девственник что ли.Все таки кавказцы по отношению к женщине-средневековые феодалы.Девушку не оправдываю,нужно было думать мозгами,зачем вообще снимать себя обнаженной.Возможно видео было у нее украдено.тут уже другой вопрос.Но так вести себя при людях -недостойно мужчины.
59
58
Ответить

11
@ВВ Полностью не согласен. По вашему лучше бы он ничего не знал и всю жизнь жил в неведение? Она его обманула и хотела выйти за него замуж, а она вообще экскортницей оказалась.
48
11
Ответить

Женя
@ВВ Снимать себя обнаженной чтобы отправлять фото. Бесплатно? Не думаю! Соскочила с кого-то временного и хотела к кому-то на постоянку запрыгнуть. Но тот временный оказался умнее. Наука всем таким девкам: думайте головой, а не тем, чем она
45
6
Ответить

013
@ВВ Ну если вы Мужчина,на своей свадьбе Вы бы «схавали»этот инцидент?типа,ну ок,ничего страшного
17
2
Ответить

Алиса77777
@ВВ Он вообще еще оооочень деликатно себя повел,надо было совсем иначе с ней поступить,она имея такую грязь за спиной полезла со свиным рылом в калашный ряд !!!!!
2
1
Ответить

Вася
Только из-за роликов где она лежит и позирует??????????
16
16
Ответить

Аноним
@Вася Вышли фото голой жены
38
3
Ответить

+1
@Вася Присоединяюсь
9
1
Ответить

Васисуалий
А она только узнала что он дикари? Она там родилась и выросла, у неё такой же отец и дед и прадед. А борец бедолага, этих воспоминаний ему не побороть...
11
11
Ответить

Игорь
Выгнать то выгнал, но в загсе то уже побывали, теперь разводиться надо, а вдруг она залетела или изобразит чего-то. Похоже там не очень высокие моральные планки, от такой богини можно ожидать чего угодно. Парень может серьезно вляпаться. Как важно проверять этих шалашовок и тем более не жениться. Жил бы без регистрации, может по тихому узнал бы, да выпроводил, вот так праздники для богинь устраивать, тащить их самолюбие, а она обычноц б...ью оказалась.
29
12
Ответить

Ника
Бедный парень. Такой позор перед друзьями. Перед родственниками. Сама девушка, но даже из женской солидарности не жалко совсем эту...
31
10
Ответить

Ар
@Ника Что позорного блин? Такие ребята сами ведут себя не понятно как!!! Тоже мне проблема.
12
13
Ответить

Аль шайхи
Их видно было и понятно, что это за птички- экскортницы. Внешностьвсегда выдает. Мне жаль таких. У них не будет никогда семейного счастья и жизнь будет грязной
10
7
Ответить

Покажите видео с голой невестой
Покажите видео с голой невестой
10
0
Ответить

Зая
всем нравятся ай яй красивые девушки, так взял был со своего окружения нетронутую красивую
12
0
Ответить

gores
Вовремя спрыгнул , запомните баба должна занимать 10% твоего пространства ,не связывайте свою жизнь с РСП , девушкой из Бабей ямы ,снимайте розовые очки и пилотку с головы . и не вздумайте чудить( ве"аться, выходить в окно , стреляться ) из за бабы какая бы она красивая не была .
8
7
Ответить

Надежда
(с)"Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость!"
8
1
Ответить

Оля
С такими формами скромняшкой трудно быть
6
1
Ответить

гость
В У нас наверняка такие же есть. Или на дороге отстоят, или в группировке были. Сейчас честные матроны с 2-3 детьми, еще и людей поучают. Наивные мужья живут в счастливом неведении.
9
1
Ответить

Аврора
Посмотрев ее видео, видно дамочка профи в своем деле.
4
1
Ответить