Чемпион-борец Сидаков с позором прогнал невесту со свадьбы из-за интимного видео

Во время торжества на телефоны нескольких гостей прислали видеоролики
Во время торжества на телефоны нескольких гостей прислали видеоролики, где
невеста спортсмена лежит с обнаженной грудью, а также позирует в белье перед
зеркалом.

Свадьба известного российского борца вольного стиля, чемпиона мира 2018-2019 годов Заурбека Сидакова, который должен был представлять Россию на Олимпиаде в Токио, закончилась неожиданным скандалом и слезами спортсмена.

Молодой человек решил жениться на любимой, пока у него есть небольшой перерыв в карьере из-за пандемии. Торжество праздновали во Владикавказе, где присутствовало около 500 друзей и родственников, включая борцов из Чечни и Дагестана. Праздник был в самом разгаре, однако неожиданно на телефоны нескольких гостей прислали два видеоролика, где невеста спортсмена лежит с обнаженной грудью, а также позирует в белье перед зеркалом.

По одной из версий, так пыталась отомстить жена бывшего возлюбленного невесты Сидакова — известного в осетинского бизнесмена. Однако есть мнение, что ролики прислал сам бывший невесты, который решил разоблачить якобы бывшую эскортницу.

Празднование пришлось остановить. Сообщается, что жених схватил девушку за волосы и с позором выставил из ресторана, а потом сел на корточки и стал плакать. Родственники отправили Заурбека за город, чтобы он не натворил глупостей.


Читайте также: В скандальный телеграм-канал об эскортницах «Рынок шкур» попала переписка казанских близняшек


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *