Хоккеист Данис Зарипов​ засветился с новой возлюбленной из Казани

39-летний российский хоккеист ушел от второй жены к новой пассии Альбине Ахметовой.

Известный 39-летний российский хоккеист и капитан «Ак Барса» Данис Зарипов всегда мог тщательно скрывать свою личную жизнь.

Известно, что обладатель пяти Кубков Гагарина дважды состоял в браке, но теперь у него новая избранница, совместные фотографии с ней можно найти на просторах интернета. Новую девушку игрока КХЛ зовут Альбина Ахметова. Информации о ней немного, однако известно, что она живет в Казани, где и познакомились влюбленные.

И на этот раз снова выбор хоккеиста остановился на девушке с модельной внешностью. Как можно отследить по Инстаграму Альбины, первые совместные фотографии с Данисом она стала выставлять весной, что может говорить о том, что пара вместе провела карантин.

Альбина активно ведет свой Инстаграм и публикует много фотографий своих образов. Девушка увлекается модой и много путешествует.

Фанаты замечают, что новая девушка Зарипова очень похожа на его бывшую жену. 


Читайте также: Уразбахтиной нашли замену. «Ак Барс ТВ» представил новую ведущую


Понравился материал? Поделись в соцсетях
28 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Имя
Спасибо, было приятно...
6
0
Ответить

Denis
Очередная бездельница
35
3
Ответить

Ринат Сайфеев
Если со здоровьем (мужским) очень не плохо - почему бы и не засветиться с приятной дамой?
2
2
Ответить

Фаина
Костлявая...
3
2
Ответить

Саша
@Фаина Не завидуй
2
2
Ответить

Димон
@Фаина В каком месте костлявая? Как раз самое то - и не жирная, и округлости имеются.
2
1
Ответить

Аноним
@Димон И округлости и хламидиоз)) люди она же под всей казанью лежала
6
1
Ответить

кот
даня а она девственница ато свадьбы не будет
0
1
Ответить

Аноним
@кот Неужели для 39-летнего дважды разведённого мужчины так принципиально ?
1
0
Ответить

Vottak
@Аноним А эта же бывшая девушка Эмиля Гарипова)
2
0
Ответить

Zale
@Vottak В интернете много фоток где Эмиль с ней.
1
0
Ответить

Ого
@Vottak Значит не девственница. Да и по позам видно. Интересно, надолго ли
1
0
Ответить

Wera
@Ого Нет, сейчас наиграется и вернётся к 2 жене, потому что 1 явно не нужен!Ну захотелось "новизны" ему и все...В Ак Барсе вообще странная тенденция...там девушки с начала с одним из команды, потом с его одноклубником...Сначала Эмиль теперь Данис. Заканчивал бы он лучше с этим и вернулся к жене, пока не поздно!! Семья это святое!
7
0
Ответить

Петя
@кот Какая девственница. Ее иногда и по двое за ночь имели)) за гермес и фенди))))))
4
0
Ответить

Аделина
Вторая жена , Алла, эскортница, со стажем, Данису видимо сказали , вот он и кинул её .
3
4
Ответить

тараска
Эскортница 100%
4
0
Ответить

Иван
@тараска Аллу многие знают , из малообеспеченной семьи, родилась в Печоры , деревня, образование 11 классов. Потом официантка , с женатыми частенько видели, потом Греция- эскортница.Два слова связать не может , Зарипов повёлся на картинку, когда понял , с кем связался , ушёл , что правильно и сделал. Зачем мусульманину такое чудо.
8
2
Ответить

Sag
@Иван Дак и эта далеко не ушла от Аллы.
4
0
Ответить

Аноним
@Sag Эта ушла намного дальше. Выпрашивала у своих «покровителей» кэш на часы, сумку. Все же знают. Как Данис так низко пал. Это же социальное дно. И венерические заболевания. Капец.
4
0
Ответить

Аноним
@Аноним А куда его родители смотрят? Неужели мать не может ему мозги вправить? Обычно мамаши не разрешают даже на другой национальности жениться, не говоря уже про эскортниц.
3
0
Ответить

Мага
@Аноним Данис пал , когда женился на Алле
3
2
Ответить

Аноним
В таком зрелом возрасте Данис, не нагулялся до сих пор? В этом возрасте мужчина стремится иметь семейный уют, а не размениваться на эскортниц. Неужели у него такая пониженная самооценка, при его регалиях?
7
0
Ответить

Ого
Поменял шило на мыло. Давно заметила, что порядочные скромные мужчины заводят отношения и даже женятся на гулящих распутных эскортницах. Плюс притягивает минус.
4
0
Ответить

Полина
@Ого Ну Данис и сам далеко не плюс. Двух слов связать не может. Избалованный, гулящий, недалекого ума. Ему только к эскортницам путь и заказан
7
0
Ответить

Виктор
Во дает. Эту альбину же вся Республика переимела. И хоккеисты, и бизнесмены и чинуши. Она же прям за сапоги и сумки дает. Как не брезгует Данис.
6
0
Ответить

Шок
Фууууу. Она лет 10 же уже за деньги дает и берет. Данис совсем из ума выжил
5
0
Ответить

Аноним
@Шок Деньги портят людей..
3
0
Ответить

Ercg
А про Яруллинскую Алину Исмагилову кто, что знает?
0
0
Ответить