Рустам Минниханов заявил, что Татарстана обеспечивает себя необходимой сельхозпродукцией

Президент республики обсудил с аграриями Лениногорского района ключевые задачи текущей уборочной кампании.
Президент республики обсудил с аграриями Лениногорского района ключевые задачи
текущей уборочной кампании.

Президент Татарстана Рустам Минниханов с рабочим визитом приехал в Лениногорский район. Он поинтересовался текущими результатами работы сельхозпредприятий района и обсудил с аграриями ключевые задачи текущей уборочной кампании.

Минниханов подчеркнул, что сейчас важны подготовки школ к началу учебного года, в частности в вопросах организации бесплатного горячего питания детей младших классов. Он поставил задачу руководству района активизировать работу по оказанию плановой медицинской помощи, которая была приостановлена из-за пандемии. 

— К сожалению, мы потеряли много времени из-за ограничений. Сегодня одна из важнейших задач — вернуть плановую помощь на докризисный уровень. Нет ничего важнее здоровья наших людей — отметил президент.

Президент Татарстана напомнил, что республика занимает лидирующие позиции в сельском хозяйстве среди регионов России и полностью обеспечивает себя всем необходимым. Он призвал сохранять высокие темпы работы и пожелал аграриям успешной уборочной кампании и высоких результатов, которые зависят от слаженной работы всех участников процесса.


Читайте также: В новом учебном году в Татарстане откроют 1404 образовательных учреждения


Comment section

Добавить комментарий

Войти: