Половина россиян откажется от отпуска в 2020 году

Также наибольшее количество россиян решили отдохнуть в период с октября по
декабрь.

В этом году решили отказаться от отпуска 46% опрошенных россиян, 37% граждан решили, что отпуск обязательно возьмут, а еще 17% опрошенных пока так и не смогли определиться планами на отдых. Такой вывод сделали аналитики после исследовании платежной системы «Мир».

В этом году ограничения по коронавирусу сильно отразились на летних планах россиян. Многие просто опасаются куда-то ехать. Поэтому самым популярным местом для отдыха, где хотят провести отпуск 28% респондентов, стала дача.

Те, кто все-же собирается брать отпуск и куда-то уехать, 17% — уже успели отдохнуть в июле, 45% — в августе, а еще 25% отправятся отдыхать в сентябре. Также с октября по декабрь планирует брать отпуск в общей сложности 26% опрошенных.

Напомним, туристы, которые приедут в Татарстан с 15 августа по 20 декабря этого года, получат кешбэк на свои траты. Россиянам, желающим насладиться местными красотами, вернут 20% от потраченных средств. Для этого необходимо купить тур, минимальная продолжительность которого должна составлять пять дней и четыре ночи. Оплатить тур только с помощью платежной системы «Мир» и только онлайн, зарегистрироваться на сайте privetmir.ru. Минимальная сумма турпакета должна составлять 25 000 рублей, а начало тура должно быть не позднее 20 декабря 2020 года. 


Читайте также: Татарстан поддерживает инициативу легализации рынка посуточной сдачи квартир


Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.



Читайте также: Ты – мне, я – тебе: как российский рынок перешел от бескомпромиссной конкуренции к партнерству

Comment section

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *