В Татарстане парень без ноги отремонтировал мост, где познакомился с будущей женой

Ильнур говорит
Ильнур говорит, что хотел восстановить это место еще в 2014 году, но в 2015 году
попал в жуткое ДТП, где потерял ногу.

Татарстанец Ильнур Ханнанов отремонтировал старинный мост через реку Холодная в деревне Лешев Тамак Сармановского района, где встретился со своей любовью — с нынешней женой. Дело в том, что несколько лет назад Ильнур потерял в ДТП ногу. Несмотря на это, он воплотил свою мечту в явь.

«Когда-то давным — давно мы переехали из поселка Джалиль в эту деревню, мне было 12-13 лет, и по этому мосту мы ходили в школу. Но в один миг в 7 классе я влюбился…в одну дерзкую, красивую девушку (которая меня подразнила, и я назначил ей стрелку возле этого моста, но стрелка поразило моё сердце) и с тех времен мы вместе», — пишет Ильнур в соцсетях.

Он говорит, что хотел восстановить это место еще в 2014 году, но в 2015 году попал в жуткое ДТП, которое перевернуло всю его жизнь. Он ехал на мотобайке по левой стороне автодороги, когда на него неожиданно вывернул легковой автомобиль «Нива». 

В Татарстане парень без ноги отремонтировал мост, где познакомился с будущей женой

«В один миг, когда осталось между нами примерно 6-4 метра, он резко вывернул руль влево..у меня было 4 секунды принять решение. 4с — вижу, что он резко повернул, 3с — принимаю решения, 2с — ложу байк и выпрыгиваю, 1с — не успевает выйти правая нога, зажимает стопу ноги, между байком и бампером Нивы на левый угол машины, байк продолжает движение инерционно и выворачивает ногу с колена, я всем телом сношу верхнюю часть пластмассовой облицовки нивы и падаю на асфальт», — написал он.

Ильнур перенес несколько операций, но через 30 дней конечность пришлось ампутировать. Он смог справиться со всеми трудностями благодаря любимой семье — жене и детям. Ильнур с трудом получил дорогостоящий протез и вернулся к обычной жизни. 

В Татарстане парень без ноги отремонтировал мост, где познакомился с будущей женой

«Прошло много лет…Я смог, но не без помощи друзей и родственников, совместно мы смогли восстановить мост. Спустя много лет, я никогда не забывал о тех детских ощущениях, о том времени и месте, где прошла наша молодость, дорога домой из школы по мосту «МЭХЭББЭТ КУПЕРЕ»!!! Приезжайте и вы!», — добавил Ильнур.


Читайте также: Рустам Минниханов: Семья — основа всего


Comment section

Добавить комментарий

Войти: