Site icon KazanFirst

В Татарстане парень без ноги отремонтировал мост, где познакомился с будущей женой

Ильнур говорит
Ильнур говорит, что хотел восстановить это место еще в 2014 году, но в 2015 году
попал в жуткое ДТП, где потерял ногу.

Татарстанец Ильнур Ханнанов отремонтировал старинный мост через реку Холодная в деревне Лешев Тамак Сармановского района, где встретился со своей любовью — с нынешней женой. Дело в том, что несколько лет назад Ильнур потерял в ДТП ногу. Несмотря на это, он воплотил свою мечту в явь.

«Когда-то давным — давно мы переехали из поселка Джалиль в эту деревню, мне было 12-13 лет, и по этому мосту мы ходили в школу. Но в один миг в 7 классе я влюбился…в одну дерзкую, красивую девушку (которая меня подразнила, и я назначил ей стрелку возле этого моста, но стрелка поразило моё сердце) и с тех времен мы вместе», — пишет Ильнур в соцсетях.

Он говорит, что хотел восстановить это место еще в 2014 году, но в 2015 году попал в жуткое ДТП, которое перевернуло всю его жизнь. Он ехал на мотобайке по левой стороне автодороги, когда на него неожиданно вывернул легковой автомобиль «Нива». 

«В один миг, когда осталось между нами примерно 6-4 метра, он резко вывернул руль влево..у меня было 4 секунды принять решение. 4с — вижу, что он резко повернул, 3с — принимаю решения, 2с — ложу байк и выпрыгиваю, 1с — не успевает выйти правая нога, зажимает стопу ноги, между байком и бампером Нивы на левый угол машины, байк продолжает движение инерционно и выворачивает ногу с колена, я всем телом сношу верхнюю часть пластмассовой облицовки нивы и падаю на асфальт», — написал он.

Ильнур перенес несколько операций, но через 30 дней конечность пришлось ампутировать. Он смог справиться со всеми трудностями благодаря любимой семье — жене и детям. Ильнур с трудом получил дорогостоящий протез и вернулся к обычной жизни. 

«Прошло много лет…Я смог, но не без помощи друзей и родственников, совместно мы смогли восстановить мост. Спустя много лет, я никогда не забывал о тех детских ощущениях, о том времени и месте, где прошла наша молодость, дорога домой из школы по мосту «МЭХЭББЭТ КУПЕРЕ»!!! Приезжайте и вы!», — добавил Ильнур.


Читайте также: Рустам Минниханов: Семья — основа всего


Exit mobile version