В Казани разыскивают водителей, сбивших пешеходов и скрывшихся с места ДТП

Одно из происшествий произошло на улице Белинского.
Одно из происшествий произошло на улице Белинского.

Госавтоинспекция Казани разыскивает двух водителей, которые сбили пешеходов и скрылись с места происшествия. Первое ДТП случилось на улице Белинского. Второе – на улице Курской. 

Возле дома №5 по улице Белинского водитель неустановленного автомобиля, по предварительным данным, не выбрал безопасный боковой интервал и совершил наезд на 44-летнего мужчину. После этого водитель скрылся с места ДТП. А у пешехода — закрытый перелом предплечья и ушибы. 

Пострадал и пешеход, угодивший под колеса автомобиля «Тойота Камри» на улице Курской. Водитель не уступил дорогу 54-летнему мужчине, переходившему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Он получил ушиб стопы. Госавтоинспекция Казани просит очевидцев этих происшествий откликнуться по телефонам: 5-333-819, 5-333-848. 

Третье ДТП с пешеходом случилось в СНТ «Журналистов». Под колеса «ВАЗа» попала 71-летняя женщина. Пенсионерка нарушила правила при переходе дороги. У женщины — перелом таза и ушибы. 

За прошедшие выходные в Казани зарегистрировано 231 дорожно-транспортное происшествие. Из них 7 происшествий — с пострадавшими. Помимо пешеходов травмы получили также три пассажира и водитель, сообщает ОГИБДД УМВД России по Казани. 


Читайте также: В Казани водитель BMW на скорости наехал на 4-летнюю девочку


Comment section

Добавить комментарий

Войти: