С бизнесменом расправились у его офиса. Преступник уже задержан. 

В Татарстане застрелили ​Евгения Деданина, два года назад он убил напавших на его дом грабителей

С бизнесменом расправились у его офиса. Преступник уже задержан. 

Сегодня утром убили предпринимателя из Бугульмы Евгения Деданина. Деданину выстрелили в голову на базе ООО «Изобилие», которой он владеет. 

В Татарстане застрелили ​Евгения Деданина, два года назад он убил напавших на его дом грабителей

Нападавший задержан. На место происшествия выехал исполняющий обязанности прокурора Бугульмы Нияз Мисбахов. Предпринимателю было 43 года.

В Татарстане застрелили ​Евгения Деданина, два года назад он убил напавших на его дом грабителей

Тело Деданина сейчас находится в морге. Убийцу Евгения Деданина задержали. Его зовут Араик Мирзонян, ему 54 года. 

В Татарстане застрелили ​Евгения Деданина, два года назад он убил напавших на его дом грабителей

В Деданина стреляли около входа в офис компании на улице Нефтяников. Рядом с бизнесменом стоял случайный свидетель — убийца также направлял оружие на него, но стрелять не стал — он либо передумал, либо случилась осечка.

Это не первое нападение на Деданина. Он стал известен в 2018 году после того, как отразил атаку преступников, залезших в его дом. Отбиваясь, предприниматель смертельно ранил двух из них. На Деданина пытались завести угловное дело, но впоследствии его действия признали самообороной. Кроме двоих нападавших был еще и третий, Андрей Климанов ждал подельников в машине. Его судили и приговорили к шести годам лишения свободы, как организатора разбойного нападения.

Убийца Деданина, как и бандиты, напавшие на него два года назад, из Самары. 


Читайте также: Раскрыты детали убийства Евгения Деданина


50 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Гость
Вот так работают правоохранители.Предприниматели кормушка как для криминальная,так ч нога ,снова.
38
5
Ответить

, й
@Гость Как, ццыцыффкяы
3
5
Ответить

Буг
Эти приезжие уже в глубинке Татарстана обосновались и беспределят
59
2
Ответить

B.Art
@Буг С чего вы решили что это приезжий, то что у него фамилия на ЯН заканчивается это еще не значит что он приезжий.
4
31
Ответить

Дад
@B.Art Для тупых написано видимо :" он из Самары, как и нападавшие.." но вы видимо умный
21
1
Ответить

Олег
Передел территории вам точно говорю
7
3
Ответить

Алга
Ждем комментарий от официального МВД что это "конфликт на бытовой почве"
33
0
Ответить

Фаиз
@Алга пистолет тоже бытовой видимо
28
1
Ответить

Светлана
@Алга Возможно даже напишут, что это короновирус
8
1
Ответить

Карина
Ужасные кадры какие. Жалко мужчину.
37
1
Ответить

Евгений
Система, очнись. Хоре крышевать, пора служить и защишать
74
1
Ответить

Ринат
Явно что-то криминальное здесь подмешано, и тогда грабили не спроста именно его дом. И кто заказчик этих грабителей ведь так и не сказали.
39
2
Ответить

Мафия не покобелима!
@Ринат Заказчик, скорее всего, уважаемый человек.Ворам в законе от Закона - слава!
4
3
Ответить

Жендос
То террористов найдут в этих регионах, то вот убийства средь бела дня, там полицаи чем вообще заняты?
31
0
Ответить

Петр
@Жендос Так это не только в глубинках и провинциях, везде так. И в больших городах, полиция крышует многих, делами прямыми не занимаются
20
1
Ответить

Гость
@Жендос Коронавирусом..., штрафы гребут...
7
0
Ответить

Дим
@Жендос Наличие полутораметровой разметки в маленьких магазинах проверяют. И штрафуют за то, что стёрлась или не соответствует по длине на пару сантиметров
1
0
Ответить

Валерчик
Короч, он занимался обналичкой. В 18м его хотели ограбить, не получилось. Решили отомстить. Представители власти тут ни при чем. Просто человечки захотели бабла
6
9
Ответить

Тимур
@Валерчик Откуда такая инфа? Обналом он не занимался, он на продуктах сидел.
9
2
Ответить

Аркадий
@Валерчик И правда что за ООО изобилие чем он там занимался в тихом уголке республики татарстан
4
2
Ответить

Зема
@Аркадий У него несколько магазинчиков продуктовых по городу были.
2
0
Ответить

Аделина
@Валерчик Но пардон,жизни лишать человеку этому приезжему по фамилии с окончаниям(ЯН) никто не позволял.Какая обналичка???Просто грабители захотели денег,тупорылые,работать не хотят.Как в Татарстане,так и в Башкирии много таких ЯН обосновались,вот и беспределом занимаются.Только почему МВД за этимми Заурбеками,Этибеками и миграц.служба не следят???Почему они не на контроле???
22
0
Ответить

Гном
Детей жалко. А интересно у того спросят который заказчик из Самары? Этот Араик к нему отношение то имеет?
7
0
Ответить

Зубдаю
Да все тут ясно в первый раз друзья шепнули его что там бабла полный дом и все сорвалось, а этот пришел отомстить за своих братков
20
0
Ответить

Аделина
@Зубдаю Может и отомстить пришёл за этих воришек-грабителей.Ничего человеческого.Это просто ужас.Чикаго чтоли?
4
0
Ответить

Адвокат Ефремова
Уже и сшитую на скоро версию придумали, что Мирзоян вымогал что-то у него. Это нужно совершенным отморозком быть, что вымогать что то у чувака, которого и СК и прокуратура пасут. Обычную торпеду заслали, смертника. В карты проигрался или должник чей то. Вот и отработал долг. Имена заказчиков мы вряд ли узнаем, если только менты сами этого не захотят. Но они не захотят, потому что им это не надо. Проще закрыть этого и заработать палку по раскрытию по горячим следам.
40
0
Ответить

Лоер
@Адвокат Ефремова На этот год план по раскрытиям выполнен, медаль на спину этим сыскарям
11
2
Ответить

Николай
Как то странно этот киллер даже не пытался сбежать, кровная месть?
11
0
Ответить

Кто то
А вам невдомёк люди,что в данном случае вопрос мести неуместен? К нему влезли - он вальнул,вывод отсюда:некуй лезть туда куда не просят не зовут! А они ему ещё "мстить" собрались.По вашей логике ОН должен был позволить ИМ влезть К НЕМУ В ДОМ,ОГРАБИТЬ ЕГО И ВОЗМОЖНО ДАЖЕ УБИТЬ? АХ КАКОЙ НЕХОРОШИЙ НЕ ПОЗВОЛИЛ ВИДИТЕ ЛИ,А САМ МОЧКАНУЛ ДВУХ У6Л*ДКОВ! НЕ ПО ЛЮДСКИ,И УЛЬТРА-ПОДЛО "МСТИТЬ" ТЕМ,КТО ЗАЩИЩАЕТ СВОЁ!!!
30
0
Ответить

Майор
@Кто то Так то оно так. Но вы же можете допустить версию о том, что многое из первого нападения осталось за кадром? Что ему поступали угрозы , чтобы он отказался от своих показаний и чтобы не сажать того самарского кента? Ну а сейчас просто заслали пехоту
7
1
Ответить

Жаль,
@Майор что поддержки и защиты от тех, кому положено это делать по должности - нет и никогда не будет((( всех порядочных из органов по тем или иным надуманным причинам убрали((( Тех убрали, которые могли без страха в глаза бандюгам сказать: если тронете этого человека - трижды пожалеете!!!
9
0
Ответить

Аделина
@Кто то Вот именно,а что теперь ждать когда тебя завалят и правильно сделал,что тогда грабителей мочканул.А эти,которые на ЯН рокончание фамилии,работать особо не любят,,ограбить,обмануть ,мошенничество это их стезя,извините.Если проникли в дом не званые люди ,просто если угроза жизни,надо сразу"мочить в Сортире" как говорится.
4
0
Ответить

Гость
@Кто то Так полезли отморозки и отомстили отморозки...
3
0
Ответить

Робот
Да вопщем и не жалко ,еще изобильно нарожают бизнесменов
1
15
Ответить

Вот
@Робот когда станут ваши детишки бизнесменами - вот и не жалейте их, валите... ещё нарожаете. А тут человек с большой буквы за себя и семью постоял, этих шакалов почикалЛюбому шакалу из этих выблядков в глаза может сказать - честь имею!!!!
27
1
Ответить

Аделина
@Робот Слушайте ну вам не стыдно так писать,вот вы нарожайте и пусть почикают ваших будущих бизнесменов,вообще мозги как на 2 конореечных запева у вас,да.Такую глупость пишите.
4
0
Ответить

Ленин
@Аделина А эти бизнесменам народ не жалко? Гнобить на заводах в полях , вкалывают с зари до зари и получают за это копейки, инвалидность и как только запахнет жаренным их сокращают . А эти бизнесены весь навар к себе в карман . Да фиг с ним всю жизнь как сыр в масле катался , вы посмотрите какие "зарплаты" на его предприятиях. А Земля между прочим общий дом а не только его достаток.
1
7
Ответить

Гость
@Ленин Какого "самарского кента" не сажать? Самарский кент - житель Бугульмы, работал фитнес тренером. Возможно Евгений или тренировался у него или общался с ним в зале на тренировках.
0
0
Ответить

Гость
@Ленин Не пиши херню. Не хочешь работать у предпринимателя, иди на государственный завод и склоняй свою страну, что все разворовали
0
0
Ответить

Алекс
@Ленин Товарищ ЛЕНИН, вас зависть берет? Попробуйте организовать хоть какой то бизнес, посмотрите как это просто и легко... Вы с работы пришли и забыли про нее, а они, настоящие бизнесмены, днюют и ночуют со своим детищем. И государство поблажек не делает, а только новые препоны все время придумывает. А посмотрите на госслужащих, у них наверное офигенные зарплаты? Кто там навар забирает? А на счет зарплаты, так они же не крепостные и не рабы, в праве найти другую работу с другой зарплатой. А если не хотят, так это их выбор! Не могут, не позволяет квалификация, ну дак это - кто на что учился. Люди, почему мы так устроены??? Учиться не хотим, да и работать тоже, а в чужой карман заглянуть, так с удовольствием! А ещё, сидеть на ОПЕ ровно, но получать за это хорошую зарплату, а если не получается, то обвинить в своих неудачах и лени других, но не себя. Как вам такая правда матка?
4
0
Ответить

Вы не знаете этого человека! Это очень порядочный человек!!! Он сам поднялся!!! Своим трудом!!!!
@Ленин Таких как он очень мало. Весь город скорбит!!
1
0
Ответить

Гостья
Ничёси. Я в шоке
4
0
Ответить

цион
- в ходе досудебного следствия Валеев начал путаться в сведениях ... - а также уходил от некоторых ответов ... - не смог ответить ... ни на один вопрос, связанный с регламентом работы ... и устава деятельности самой фирмы ... - Неряшливость какая-то в изложении - у Вас нет нормального корректора и редактора?
1
1
Ответить

Алексей
Андрея оправдали в этом году, задержали без улик, просто он из Самары как и нападавшие, человека два года за решёткой держали просто так! Админ проверит инфу!
0
1
Ответить

ККК
Пшивые ленивые грабители решили в 2018 типа заграбастать бабла, получили по заслугам, выродков убили. Так и этих тоже нужно было завалить, хули этим отбросам по земле матушке ходить
2
1
Ответить

Александр
Полностью вина гибели Деданина нашей доблестной полиции и государства.
2
1
Ответить

Валерий
Дети убийцы должны ответить за поступок отца.вроде дочь и сын есть.
1
1
Ответить