Врачи рассказали о состоянии женщины, которую зверски изрезали ножом в магазине «Бристоль» в Заинске

Сейчас состояние пострадавшей жительницы Заинска оценивается как стабильное
Сейчас состояние пострадавшей жительницы Заинска оценивается как стабильное,
угрозы жизни нет.

Татарстанские врачи рассказали о состоянии женщины, которую зверски изрезал ножом в заинском магазине «Бристоль» бывший муж. 44-летняя женщина была госпитализирована в больницу, раны оказались не смертельными.

По сообщению врачей, у пострадавшей — множественные колотые раны головы, задней поверхности шеи и спины. Отмечается, что проникающих ран, повреждений внутренних органов и магистральных сосудов, нет.

Врачи выполнили первичную хирургическую обработку ран. Сейчас состояние пострадавшей жительницы Заинска оценивается как стабильное, угрозы жизни нет.

Напомним, что сегодня, в час дня, в магазине «Бристоль», который находится в Заинске по улице Ялчыгола 5В, произошло зверское нападение на одну из посетительниц. 47 -летний мужчина ворвался в магазин и нанёс множество ножевых ранений женщине. Все это попало на камеру видеонаблюдения, которая установлена в магазине. Ранее нападавший уже попадал в поле зрения правоохранителей в связи с избиением и угрозой убийством потерпевшей. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.


Читайте также: Мужчина зверски расправился с женщиной в магазине «Бристоль» в Татарстане


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *