Термальный комплекс откроют в следующем году во втором здании нового спортивно-оздоровительного комплекса «Клевер» Набережных Челнов. Об этом стало известно во время визита в автоград президента Татарстана Рустама Минниханова. Также в спорткомплексе побывали депутат Госдумы РФ Альфия Когогина и руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина.
Предполагается, что в «Клевере» расположат сауны, хаммам, джакузи и круглогодичный бассейн на открытом воздухе. Также там предусмотрят кабинет функциональной диагностики, студии массажа и фитнес-бар. Кроме того, в комплексе разместят две зоны: для отдыха и детскую с бассейном.
Сейчас двухэтажный объект состоит из нескольких залов: большого тренажерного на 145 человек, универсальных силового оборудования и для занятий единоборствами. Единовременная пропускная способность спорткомплекса в час — 600 посетителей, в сутки — 4800.
Читайте также: Рустаму Минниханову в Челнах презентовали тягач Mercedes-Benz Actros
