В два часа дня накануне в лес на автодороге «Нижнекамск — Ильинка» выехали экстренные службы. Там на извилистой дороге 46-летний водитель мотоцикла «Ямаха» не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу, где врезался в «Форд Фокус».

За рулем легковушки был 39-летний водитель. В аварии пострадал байкер. Его увезли в больницу с открытым переломом голени, сообщили KazanFirst в отделе ГИБДД.

Ранее сообщалось об аварии с участием мотоциклиста в Челнах. 63-летний байкер врезался в «ВАЗ-2110». Прибывшие на место ДТП инспекторы ДПС выяснили, что 30-летний водитель легковушки был сильно пьян. Продув показал 1,592 мг/л. На водителя «ВАЗа» составили протокол, машину эвакуировали на штрафстоянку. В ДТП пострадал водитель мотоцикла. Его доставили в БСМП.
Читайте также: В Челнах пенсионер на мотоцикле врезался в «ВАЗ» с пьяным водителем







Comment section