На площадке у KazanMall женщина набросилась с кулаками на подростков

Девочки попросили мать ребенка убрать за собой мусор.
Девочки попросили мать ребенка убрать за собой мусор.

На площадке перед новым торговым центром KazanMall произошел конфликт между подростками и гуляющей здесь с маленьким ребенком матерью. В ответ на замечания подростков женщина вдруг набросилась на них. Причиной конфликта стало замечание, которое школьники сделали женщине. По их словам, они просто попросили ее убрать за собой мусор. Речь идет о влажных салфетках, которые разбросала женщина. 

«Так еще и продемонстрировала, что она их убирает, сняв штаны со своего ребёнка», — комментируется размещенное в соцсетях видео. 

На кадрах видно, как женщина, подойдя к подросткам, бьет одну из девочек сумкой. Затем, размахнувшись, она ударила ее по лицу. Но тут же получила от подростка отпор. 

— Я одна из тех девочек, на которых «напала» эта неадекватная женщина. Она была в состоянии алкогольного опьянения. Заявление на неё мы, кстати, написали, — написала одна из участниц конфликта. 

«Ребёнок… с такой неадекватной мамашей», «Она явно не ожидала ответочку», «За что Аллах таким женщинам детей даёт», «Ребёнка жалко, он же не причём, а она издевается», «Кошмар, в каком мире мы живём, людей всё мало и мало, бедный ребёнок с такой матерью жить, треш», — возмутились пользователи. 


Читайте также: Мамаша из Нурлата избивала сына за то, что тот медленно шел в садик


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *