В исполкоме Челнов прокомментировали информацию о массовом исходе чиновников

Данные распространил один из Telegram-каналов.
Данные распространил один из Telegram-каналов.

О массовом увольнении набережночелнинских чиновников разного уровня сообщили в Telegram-канале «Татаская Якудза». Судя по посту, его авторы уверены, что исход якобы произойдет из-за недовольства политикой и управленческими качествами мэра города Наиля Магдеева.

«В администрации Набережных Челнов в скором времени ожидаются интересные и не самые приятные для руководства города события: массовый исход чиновников разного уровня. У многих руководителей и сотрудников соответствующие заявления готовы и лежат уже давно, однако была достигнута договоренность, что люди останутся на своих местах до окончания выборов. Голосование завершилось и теперь работников исполкома ничего не держит. Дальше Магдеева может ждать управленческий кризис, который неизбежно скажется на всех сферах жизнедеятельности города», — сказано в записи.

KazanFirst обратился за комментарием в исполком автограда. Начальник местного управления информационной политики и по связям с общественностью Римма Мухаметзянова не подтвердила вышеуказанную информацию.


Читайте также: Горсовету Челнов добавили плюрализма


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *