Ребенок получил переломы и ушибы, попав под колеса кроссовера в Казани

Происшествие развернулось в минувшие выходные на улице Гладилова.
Происшествие развернулось в минувшие выходные на улице Гладилова.

В Казани на Проспекте Победы неизвестный водитель наехал на 18-летнего молодого человека,  переходившего дорогу по пешеходному переходу, где не установлен светофор. Однако лихач скрылся с места происшествия. 

В результате ДТП пострадавший получил повреждение капсульно-связочного аппарата левого коленного сустава и ссадину на колене. Теперь безответственного водителя ищет Госавтоинспекция Казани, которая просит сообщить очевидцев о данном происшествии.

В тот же день произошла авария на улице Гладилова. Молодой человек за рулем автомобиля «Киа Спортейдж» сбил 9-летнего мальчика. Ребенок получил сочетанную травму, открытый, оскольчатый перелом обеих костей правой голени, ушибы лба, ссадины на лице, брюшной стенки, области таза.

На Кольцовой 31-летний водитель автомобиля «ВАЗ-212140» не уступил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе и сбил 47-летнюю женщину. Авария произошла поздно вечером. Пострадавшая получила перелом пояснично-крестцового отдела позвоночника и перелом таза.

За прошедшие выходные в Казани зарегистрировано 473 аварий, из них 13 происшествий с пострадавшими. Все участники ДТП получили травмы различной степени тяжести.


Читайте также: Семья из Башкирии разбилась насмерть из-за столкновения с фурой на трассе


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *