Под колесами иномарки в Казани погибла женщина

От полученных травм она скончалась на месте происшествия.
От полученных травм она скончалась на месте происшествия.

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло накануне в Казани. Погибла идущая по дороге женщина. Об этом сообщает ОГИБДД УМВД России по Казани. 

ДТП произошло вечером. Водитель автомобиля «Фольксваген Джетта» напротив дома №1 СНТ «ТАЛ» совершил наезд на женщину 35-40 лет. Уточняется, что женщина, по предварительным данным, нарушила правила и  шла по проезжей части попутного направления. От полученных травм она скончалась на месте происшествия. 

Кроме того, под колесами авто за минувшие сутки пострадали еще два пешехода. Один из них — напротив дома №33а по улице Адоратского. 72-летний водитель автомобиля «Джили МК», по предварительным данным, при повороте налево не уступил дорогу  70-летней женщине, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. У пострадавшей – ушиб и ссадина. 

Второе ДТП с пострадавшим случилось на улице Достоевского. Здесь под колеса автомобиля «Ниссан X-Trail» угодил 26-летний молодой человек, которому водитель не уступил дорогу. Пострадавший получил ушиб бедра. 

За прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 184 ДТП. Из них 4 происшествия с пострадавшими. Среди пострадавших также пассажир, сообщает Госавтоинспекция Казани. 


Читайте также: Под Тамбовом разбилась машина из Татарстана: три человека погибли на месте


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *