За долги по налогам у елабужанина отобрали иномарку

Машину продадут
Машину продадут, если ее хозяин не раскошелится.

«Фольксвагена Поло» лишился житель Елабуги, долг по налогам которого перевалил за 63 тысячи рублей. Сотрудники ФССП изъяли иномарку и поместили на спецстоянку.

Машину обнаружили в городе во время рейда с аппаратно-программным комплексом «Дорожный пристав». Он прошел с участием сотрудников ГИБДД и налоговой службы. Известно, что в отношении должника на исполнении у приставов есть семь производств. Если он не погасит задолженность, иномарку реализуют. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФССП России по РТ.

Судебные приставы напоминают — проверить задолженности у судебных приставов можно онлайн без посещения отделения на сайте ФССП https://fssprus.net. Оплатить задолженность можно сразу на веб сайте, после оплаты предоставляется квитанция. Желательно оплачивать задолженности до того как они попадут к судебным приставам. 

Ранее KazanFirst писал, что должница из Елабуги предложила приставу 5000 рублей, чтобы сняли запрет на регистрацию недвижимости. Сотрудник заявил об этом в отдел противодействия коррупции управления. Правоохранители задержали горожанку при передаче взятки.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *