Российская учительница угрожала ученику принесенным в класс топором

Второклассник неправильно поставил ударение в слове «сирота».
Второклассник неправильно поставил ударение в слове «сирота».

Родители учеников школы №1 города Оха в Сахалинской области бурно обсуждают в своем чате неординарную ситуацию, которая произошла в их учебном заведении. Дело в том, что учительница принесла на урок во второй класс топор. Мало того – преподаватель угрожала им ребенку, когда тот неправильно ответил на вопрос. 

Одна из родительниц рассказала, что учительница достала топор, когда ее ребенок неверно поставил ударение в слове «сирота». При этом дети испугались, что преподаватель зарубит их одноклассника. Возмущенная мать ученика пообещала поднять вопрос поведения учителя на родительском собрании, сообщает Mash. 

— Если ты человек неадекватный, то почему работаешь с детьми? Я буду требовать справку о психическом состоянии этого человека. А если зайдут у неё шарики и она возьмёт и рубанёт какого-нибудь ребёнка, мы будем ей улыбаться и говорить, что она хороший учитель? Как можно учителю принести в школу топор? Зачем? — возмущается мать школьника. 

По словам женщины, её сын теперь боится ходить в школу. Как рассказал ребенок, учительница уже приносила в класс паука. Кроме того, она часто забывает отпускать школьников на перемену и отводить их в столовую. 

Тем временем в отделе образования разбираются с этой ситуацией. По словам заместителя главы по социальным вопросам Светланы Свиридовой, отдел работает в тесном контакте с преподавателями, родителями и руководством школы. Она отметила, что учительница, о которой идет речь, уже много лет работает в школе. 


Читайте также: Семиклассница сняла на видео учителя английского, мастурбирующего на уроке


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *