Ряд УК и ТСЖ Челнов до сих пор не получили разрешение на пуск тепла

Среди них есть те
Среди них есть те, которые и вовсе не направляли соответствующую заявку.

Разрешение на запуск тепла получили 30 управляющих компаний и товариществ собственников жилья Набережных Челнов. Еще девяти процедура только предстоит. Среди них есть те, которые не направляли в местные тепловые сети соответствующую заявку.

Разрешения получили УК «Электротехников», «Комфортные дома», «ДОМиКо», «Камазжилбыт», «Бумажник», «Камстройсервис», «Татпромтек», «Челныстройремонт», «Жилищный фонд», «Жилэнергосервис», «Ремжилстрой», «Паритет», «Строим будущее», «Энтузиаст», «РСК», «АНГ» и «Вилюй», «Центральный» и «Автозаводский». Также допуски получили ТСЖ «Сююмбике», «Инвест-Сервис», «Авангард», «У Майдана», «Берег», «Союз», «Домовой» и «Комфорт».

Отопительный сезон в автограде начался 17 сентября. В первую очередь батареи стали горячими в медучреждениях, детсадах и школах. Многоэтажки Челнов оборудованы автоматическими индивидуальными тепловыми пунктами. Всего в городе 1389 многоквартирных домов. В НЧТС объяснили, что наличие допусков не означает, что отопление сразу же подадут в квартиры — решение о подключении принимают в УК.


Читайте также: В Казани отапливаются уже 70 процентов многоквартирных домов


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *